Проблемы с автономной нервной системой - остановка сотрудниками ДПС и неверное выписание больничного

• г. Барнаул

Находился на больничном. G90.9 Расстройство вегетативной [автономной] нервной системы. Принимал лекарство. По пути на приём, остановили сотрудники ДПС, был за рулём автомобиля. Заподозрили в алкогольном опьянении. Экспертиза пока. . Пока оформление. Алкоголь не обнаружили. На приём не попал. Б/Л выписали с нарушением... Как быть. И можно это оспорить

Ответы на вопрос (1):

Оспорить нарушение больничного режима или действия ДПС?