А в городе омске куда нужно обратить чтоб получить выплату за ранение?

• г. Омск

А в городе омске куда нужно обратить чтоб получить выплату за ранение?

Ответы на вопрос (5):

Чтобы получить выплаты, военнослужащему необходимо обратиться с заявлением в военкомат по месту регистрации. Заявление пишется в произвольной форме, но в нём следует указать реквизиты своего счёта для получения средств.

Необходимо обратиться с заявлением в военкомат по месту регистрации. Реквизиты счета необходимо предоставить

Для того чтобы получить страховые выплаты по ранению необходимо получить справка о тяжести ранения, эту справку можно получить в любой военно-медицинской организации. Эту справку можно получить на основании выписки, справки формы 100. После того как будет выдана эта справка необходимо обратиться в свою часть за справкой об обстоятельствах получения травмы. Когда на руках будут эти две справки пишется заявление в страховую кампанию, там где застрахован военнослужащий. Но основании этих документов рассматривается вопрос о назначении страховой выплаты

Здравствуйте, Надежда. О какой выплате Вы спрашиваете? О выплате по Указу № 98 или о страховой выплате? Справка о ранении из госпиталя имеется?

Если военнослужащий был комиссован - то в военкомат. За страховой выплатой можно обращаться сразу в СОГАЗ в Омский филиал. Но СОГАЗ сейчас задерживает платежи.