Муж платит алименты на дочь от первого брака 25%, если я подам на алименты, как решит суд, 16,5% или оставшиеся от 25% - 8%?

• г. Нерюнгри

Муж платит алименты на дочь от первого брака 25%, если я подам на алименты, как решит суд, 16,5% или оставшиеся от 25% - 8%? Как написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически это возможно.

Выходите на сайт судебного участка мирового судьи, смотрите подходящий образец иска, пишите и подаете в суд.