Заканчивается соцконтракт на ЛПХ - можно ли прекратить самозанятость и продать корову без возврата денег?

• г. Ростов-на-Дону

Заключала соцконтракт на ЛПХ - покупала корову. На 12 месяцев, оформилась как самозанятая. Соцконтрак закончился. Могу ли я закрыть самозанятость и продать корову при этом не возвращаться деньги взятые по соцконтракту?

Ответы на вопрос (1):

Есть у вас такое право.