Скажите пожалуйста, после смерти мужа я одна буду выплачивать долг по микрозайму или все наследники принявшие наследство?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст.1175 ГК РФ,Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (статья 323).

Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.

Всё наследники в пределах стоимости перешедшего к ним имущества.