Судебный пристав, алименты

• г. Чайковский

Через какое время мне ожидать уведомления на "Госуслугах " от приставов.

Подавала заявление и отдала реквизиты Банка.

Бывший муж не официально работат, но судом назначена 1/4 доля заработка.

Как долго ждать ответа.

Может затянутся на месяц?

Суд. пристав ничего не ответил по срокам.

Ответы на вопрос (2):

Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства. Так что ожидайте постановление на Госуслуги.

Спасибо.