И по сложившимся обстоятельствам не смог его оплатить в срок, начали капать проценты!

• г. Лесосибирск

В марте месяце я взял микрозайм в размере 5 тысяч рублей! И по сложившимся обстоятельствам не смог его оплатить в срок, начали капать проценты! Сейчас мой долг составляет 106 тыс. рублей! НО! об этом я узнал от моих друзей, которым контора написала Вконтакте. Я же не получал такого сообщения! Почему такая информация сообщается другим людям, а не мне?. Правомерно ли это? И что мне с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями в банк. Без судебного решения никто не вправе взыскивать с Вас деньги. Вероятность , в таких случаях, работы мошенников.