Покупатель автомобиля с иском от банка - как доказать свою добросовестность в приобретении?

• г. Краснодар

Приобретен автомобиль через год га него получен иск от банка о возврате залога вопрос который покупатель по счету я вляется добросовестным приобрететелем...

Ответы на вопрос (2):

Расставьте знаки препинания и повторите Ваш вопрос.

Приобретен автомобиль. Через год на него получен иск от банка о возврате залога. Вопрос: какой покупатель по счету будет является добросовестным приобрететелем.....