Возможно ли требовать возмещения не принятых судом расходов от юридической фирмы по договору и какой нормативный акт указать в претензии?

• г. Архангельск

Прошу консультации. Могу ли я требовать от юридической фирмы возмещения не принятых судом расходов по заключенному с ней договору? Какой нормативный акт мне стоит указать в претензии?

Ответы на вопрос (1):

Такого акта нет.

Вам должны были объяснить на этапе оплаты и заключения договора сколько Вам возместится.