Как оспорить ошибку налоговой и получить возврат НДФЛ после неправильного перечисления имущественного вычета

• г. Москва

Как доказать ошибку налоговой не принявшей к зачету возврат НДФЛ (ошибочно был перечислен имущественный вычет по НДФЛ) и вновь начисленный?

Ответы на вопрос (1):

Надоговой уже ничего не докажете. Оспаривайте ее решение в суде по КАС РФ

Удачи