Или как в письменном виде обратиться к работодателю, что бы он уплатил налоги.

• г. Северобайкальск

Куда обратиться если работодатель не оплачивает налоги, я работала с 01-09-2009 г, а перечисления в пенсионном с 01 05 2010 г, договора нет, в трудовой запись с 01 09 2009. или как в письменном виде обратиться к работодателю, что бы он уплатил налоги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, желательно республиканскую, тогда на контроле у Петрова будет, местные на тормозах не спустят. Или сразу в суд)))