Как продать автомобиль с временным ввозом из Грузии в Украине при наличии ВНЖ России?

• г. Запорожье

Мы находимся. Г.Мелитополь. Запорожская обл. Муж купил машину в г.Днепр. Украина. Заежал со стороны Грузии и ему дали временный ввоз на год. Мы хотим продать машину, но как это сделать не знаем. Потому что ВНЖ России, если нужно снимать с учета в Украине. Если я не ошибаюсь, туда не пустят, в связи сложившейся ситуацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока только продлить ввоз можно. На полгода и без выезда на границу.