Молодая семья приобрела квартиру по программе и планирует продать ее для покупки дома - доли детей - важный аспект?

• г. Москва

Семья купила квартиру по программе молодая семья и через время решили ее продать и купить дом, в семье на момент покупки квартиры был один ребенок а на момент покупки дома 2 е. Нужно ли при выписки с квартиры в дом выделять доли детям?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На кого выдавался сертификат?