Регистрация бытовки размером 2300 х 6000 на земельном участке - возможно ли ее считать объектом недвижимости?

• г. Салехард

Приобрёл земельный участок. Зарегистрировал. На земельном участке установил бытовку размером 2300 х 6000. Можно ли её зарегистрировать, как объект недвижимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Объектом недвижимости является объект неразрывно связанный с землей, перемещение которого невозможно без ущерба для его использование. Бытовки к таким объектам не относятся.