Выиграла грант "Наш лучший методист в 2023 году". Сейчас увольняюсь. Законно ли с меня просят вернуть выигранный грант?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Выплата грантов регулируется конкретным Положением о нем и условиями его учредителя, а не одним общим законом.

Посмотрите и изучите это положение и что там сказано о его условиях

Ирина, чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе документацией.

Положение о гранте нужно изучить.