Какой вариант выгоднее - удержание 50% от зарплаты или оставление прожиточного минимума в Москве при зарплате от 45 до 48 тысяч?

• г. Тула

Скажите что выгоднее чтобы снимали 50 процентов от зарплаты или прожиточный минимум оставлять, живу в Москве, работаю, зарплата примерно 45-48 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Конечно выгоднее, чтобы 50 % снимали, ведь прожиточный меньше 50 %, которые вам будут оставлять.