Права родителя в разводе - возможно ли отцу выписать и прописать ребенка в другом регионе без согласия матери?

• г. Красноярск

Мы с мужем в разводе, сын живёт со мной. Бывший муж живёт в другом регионе, может ли он как отец выписать ребенка без моего согласия и прописать без моего согласия у себя в другом регионе.

Ответы на вопрос (4):

Не может

Здравствуйте, может сначала прописать временно. Если даже и пропишет, напишите жалобу, что согласия не давали.