Найти фамилию инспекторов

• г. Казань

Не могу найти фамилию сотрудников Елабуга ГАИ, где сдавала экзамен.

Ответы на вопрос (1):

АДРЕСА МЕСТ ПРИЕМА ПРАКТИЧЕСКИХ ЭКЗАМЕНОВ

Прием экзаменов по следующим категориям и адресам: «В», «С», «D», «СЕ» – Набережночелнинское шоссе, кадастровый номер 16:47:011408:0011; Прием экзаменов по следующим категориям и адресам: «В» – ул. Говорова, д. 5, 5 а.

ПРИЕМ ПРАКТИЧЕСКИХ ЭКЗАМЕНОВ

A мотоциклы с рабочим объемом двигателя, более 125 куб. см и максимальной мощностью выше 11 кВт.

C грузовые автомобили, разрешенная максимальная масса которых превышает 3,5 тонны

CE автомобили категории "С", сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 килограммов

D автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более 8 сидячих мест, помимо сиденья водителя

B автомобили (за исключением ТС категории «A»), РММ которых не превышает 3500 кг и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает 8

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

(85557) 30069

ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ

Понедельник неприемный день

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота