Нарушения в составлении протокола 12.26 - отсутствие фамилии инспектора, подпись неизвестного лица и изменения без уведомления и присутствия

• г. Энгельс

При составлении протокола по 12.26 инспектор не указал свою фамилию. Однако в суде выяснилось что фамилия в дальнейшем подписана не известным лицом без даты но с печатью гибдд без моего уведомления и присутствия при внесении изменений в протокол Суды не принимают это во внимание и пишут: протокол составлен уполномоченным лицом.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте по гл.30 КоАП РФ

Обжалуйте по существу, по этим основаниям ничего не сможете добиться.

Согласно ст. 28.2 В протоколе об административном правонарушении указываются дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о лице, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, фамилии, имена, отчества, адреса места жительства свидетелей и потерпевших, если имеются свидетели и потерпевшие, место, время совершения и событие административного правонарушения, статья настоящего Кодекса или закона субъекта Российской Федерации, предусматривающая административную ответственность за данное административное правонарушение, объяснение физического лица или законного представителя юридического лица, в отношении которых возбуждено дело, иные сведения, необходимые для разрешения дела.

В вашем случае необходимо подавать апелляционную жалобу на решение суда.