Проблемы с получением приговора после заседания суда - что делать в данной ситуации?

• г. Пермь

Не получил приговор после заседания суда, прошел уже месяц. Я звоню в суд каждые два дня, но все безрезультатно. Приговор уже готов, но судья просит полойти позже, секретарь что-то юлит, не договаривает.

Может быть, есть какой-то подвох и мне грозят проблемы? Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Нет подвоха... пишите жалобу председателю суда

Напишите жалобу председателю суда, уже сроки прошли для выдачи приговора.

Пишите жалобу председателю суда.