Суть вопроса: Мне отказали в бронировании, по причине что не достиг 27 лет, с чем это связано?

• г. Саратов

Суть вопроса:

Мне отказали в бронировании, по причине что не достиг 27 лет, с чем это связано?

Ответы на вопрос (3):

В каком бронировании и где?

С уважением.

Опк завод, сослались на мой возраст, и то что на этой должности якобы только с 27 лет бронируют

Добрый день!

В Перечне профессий, на основании которого осуществляется бронирование, помимо самих должностей, по которым можно бронировать работников, указывается также минимальный возраст, по достижении которого лицо, занимающее эту должность, может быть забронировано.