Как решить ситуацию с отсутствием жилья и денег после получения травмы с установленными спицами?

• г. Симферополь

У меня установлены спицы на тазу, перелом в 3 местах, плюс 8 рёбер с левой стороны. Спустя 3 недели лечения меня выписали, оставив спицы. Дело в том, что у меня нет постоянного места жительства, живу на съёмных квартирах. Родственников тоже нет. Оказалось так, что на момент травм, я отдыхал «дикарем» с палаткой. Оказалось, что я без жилья и денег и без возможности зарабатывать, так как ещё не в состоянии самостоятельно ходить. Костылей у меня нет.

Врачи требуют покинуть больницу, отказали в питании.

Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то пути решения вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.