Иск в суде

• г. Астрахань

Коммунальные услуги подали иск на 6000 ₽ в мировой судебный участок, суд через три дня, я оплатила задолженность, надо ли в суд нести заявление? Или написать отзыв на иск на основании уплаты и предоставить чеки?

Ответы на вопрос (6):

Подайте ходатайство и приложите квитанцию об оплате

Предоставьте отзыв с чеками

Здравствуйте. Конечно несите в суд, пишите возражения, поставьте в известность свою УК,

Да, вы вправе ходатайствовать о прекращении дела, в связи с удовлетворением требований истца. Ну и конечно же подтверждающие оплату документы, в суд, нужно предоставить.