Опасность социальных сетей - мой опыт общения с незнакомцем и последующий шантаж

• г. Ростов-на-Дону

Я общалась с незнакомцем с соцсетях. Произошел интим звонок. Меня сейчас шантажирую и угрожают тем, что сольют это всем моим друзьям, родственникам везде (в интернете, во всех социальных сетях).

Говорит бесполезно его блокировать, он все скрины друзей сделал

Ответы на вопрос (3):

Заскриньте переписку и скажите, что сами пойдете в полицию по факту шантажа.

Подайте заявление о преступлении в полицию.

Проблема решается очень просто.

Опыт решения есть.

Пишите в личные сообщения. Расскажу как.