Возможно ли отменить заочное решение районного суда, после отмены судебного приказа мфо в мировом суде?

• г. Сарапул

Мфо подали на меня в мировой суд, суд вынес судебный приказ Я его отменил. Мфо подали заново на меня только уже в районный суд, суд вынес заочное решение.

Могу ли я его отменить.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в суд заявление об отмене заочного решения