Факт признания отцовства после смерти для получения пенсии по потери кормильца кого указывать заинтеросованным лицом,

• г. Пермь

Факт признания отцовства после смерти для получения пенсии по потери кормильца кого указывать заинтеросованным лицом,

Ответы на вопрос (2):

Родителей отца, и близких родственников.

В ГК РФ указано 8 очередей наследников по закону,. каждая предыдущая отстраняет от наследования тех, кто находится в следующей очереди. Заинтересованные лица - это те, кто получит наследство в том случае, если его не получите ВЫ.