Проблема выбора специализации - гражданский или уголовный профиль в юриспруденции

• г. Элиста

Поступаю на юриспруденцию и не могу определиться с специализацией, а также с тем, в органах ли я хочу работать либо быть юристом в коммерческом или государственном учреждении. Выбор пал на гражданский и уголовный профиль

Ответы на вопрос (12):

И в чём вопрос?

С уважением.

Какое направление для меня будет наиболее оптимальным

Гражданский.

Я хочу работать либо быть юристом в коммерческом или государственном учреждении. - гражданский

Ст.ст. 37, 43 Конституции РФ, выбор за вами.