Учитель поработал в июне, вышел в отпуск (июль, август) 28 августа на работу нужно выходить. Может ли он уволиться без отработки?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Может. Надо в отпуске написать заявление и указать последним днём трудового договора последний день отпуска.

Заявление на увольнение в отпуске с учётом двух недель до окончания отпуска.