Как определить, является ли ООО «Ашар-строй» мошеннической организацией - опыт пострадавшего.

• г. Пермь

Я попалась на данный развод, организация, заключившая договор - ООО «Ашар-строй». Скажите, реально ли доказать, что это мошенническая схема или нет?

Ответы на вопрос (8):

Нужно видеть договор, чтобы давать консультацию.

Изложите вопрос подробнее

Обращайтесь в полицию. Полиция занимается установлением всех обстоятельств дела.

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в полицию с заявлением, если считаете что в отношении Вас были произведены мошеннические действия.

С уважением!

Свяжитесь пожалуйста со мной по почте linaeghikyan@mail.ru, такая же ситуация прямо сейчас происходит у меня, за 47000 купила сертификат, Милана Кольцова и Максим, номера 89917370552 и 89917370546. После покупки сертификата не выходят на связь. Может вместе сможем что-то делать

Меня так обманул Ашар-Строй, сделала сертификат и перестали выходить на связь

Ашар-строй мошенники! Никак не свяжитесь с ними!

Ну вот до конца не рассказали суть. У меня такая ситуация с ними. Хотя перед тем как что то делать, в яндексе искал про них. Ну что мошенники или нет. Это в июле было, к сожалению не было ничего. Вообщем позвонили, представились, мол так и так, к вам направляем группу дорожников 36 человек (у нас как раз делают дорогу федеральную, поэтому не был удивлен), которых нужно будет кормить на ужин фастфудом. Ну так шаурма и тд и тп. Деньги не плохие, 520₽ в день на человека, решили с партнером ввязаться а это, на 4 месяца вроде как. Туда сюда, договор бла бла бла, и пошла речь про экономический отчет, узнал, правда, стоит че там 39000₽, она (Волокушина) мне скинула фото своего отчета, там видно было название организации, номер бухгалтера дала, но я пошел другим путем, обратился в другую компанию, специально, мало ли что, вдруг мошенники, сейчас красивый сертификат тебе скачают и всё. Все сделали, заключили договор, и начали кормить завтраками, рабочие приедут 8 августа, потом через неделю, потом опять через неделю и потом конец связи, сообщения в ватсапе не читаются, но человек заходит. А мы считай денег потратили, сняли доп помещение, сделали там электричество, канализацию, водоснабжение, столы, оборудование дополнительное. Вообщем денег впулено, и по ходу впустую