Как исправить ошибку, если ГАС правосудие отклонило исковое заявление?

• г. Набережные Челны

Из-за одной ошибки ГАС правосудие отклонило исковое заявление.

В заявлении в правом верхнем углу написала: В судебный участок N и цифру поставила.

На сайте ГАС, когда подаешь заявление есть раздел: название города и городской суд указано.

В заявлении в верхнем углу, кроме судебного участка, еще надо было указать название города городского суда, как указано в разделе и судебный участок с номером надо было написать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно если мировой суд, то его конкретно