Досрочно прекращены полномочия Председателя садоводства, новый председатель назначен на 5 лет

• г. Санкт-Петербург

В садоводстве досрочно прекращены полномочия Председателя, избирался на 5 лет, проработал 3 года. Новый председатель идёт на новый срок 5 лет с момента внесения изменений в налоговой, или же же на 2 года завершая срок предыдущего председателя?

Ответы на вопрос (1):

Он идет на тот срок который в уставе, с момента регистрации