Законность требования предоставить ИНН при прохождении медосмотра и его цель

• г. Симферополь

На работе предстоит прохождение медосмотра. В этот раз помимо паспорта требуют принести ИНН. Объяснения не предоставляют. Законно ли это? Для чего медицинской организации нужен ИНН?

Ответы на вопрос (1):

Для идентификации личности. Очень много однофамильцев. Для внесения в базу.