У меня льготный проезд, я уже сдала ж/д билеты на работу, в течение скольки дней они должны оплатить?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внутренние документы работодателя и Правила

компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в федеральных государственных органах, государственных внебюджетных фондах Российской Федерации, федеральных государственных учреждениях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей

(утв. постановлением Правительства РФ от 12 июня 2008 г. N 455), п. 12.