Постановление о задолженности

• г. Москва

Может ли пристав вынести постановление о расчете задолженности не закончив проверку данных? Проверка не была закончена, ответы пришли уже после вынесения постановления.

Ответы на вопрос (2):

Марина, здравствуйте.

В таком случае пристав обязан сделать перерасчет, отменить предыдущее Постановление и вынести Постановление с корректным расчетом задолженности.

Пристав делает перерасчет, выносит новое постановление отменив прежнее