Как получить удостоверение вдовы участника ВОВ для мамы, приехавшей из Украины и получившей паспорт гражданина России - необходимые документы

• г. Орёл

Моя мама приехала с Украины. Получила паспорт гражданина России. Муж ее умер 33 года назад и являлся участником ВОВ. Есть удостоверение. Может она получить удостоверение вдовы участника войны и какие для этого нужны документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно через госуслуги, можно обратится в соцзащиту.