Возможно ли у ооо иметь единственного работника, работающего на совместительство?

• г. Казань

Возможно ли такое, что в ооо единственный работник это ген. директор и даже он работает только по совместительству? То есть необязательно ли ему как единственному рабочему быть устроенным на полную ставку

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не запрещено, только могут быть вопросы у налоговой при больших оборотах

В ООО может быть любое количество работников, учитывая, что ген. директор может совмещать функции главного бухшалтера, а работник (даже единственный) может работать и по совместительству.