Как определить срок исполнения решений суда и возможность подачи исполнительного листа на административное учреждение по программе ГУРШ?

• г. Кемерово

Выйграли суд по праграме ГУРШ Тянут время сколько дается на исполнение решения суда и можно ли подать исполнительный лист на административное учреждение, прикладываю определение к решению суда

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, направьте исполнительный лист в службу судебных приставов. ССП возбудят исполнительное производство и будут работать по исполнению решения суда.

Здравствуйте. Если решение суда не обжаловано в высшую инстанцию, то Вам необходимо предъявить его к исполнению вместе с исполнительным листом в службу судебных приставов.