Оплатит ли военкомат проезд в гражданской санаторий жене военного пенсионера подполковника? И какие документы для этот нужны?

• г. Саратов

Оплатит ли военкомат проезд в гражданской санаторий жене военного пенсионера подполковника? И какие документы для этот нужны?

Ответы на вопрос (7):

Ничего ей военкомат не оплатит.

Вы дали неверную информацию. Сегодня получила ответ из Министерства обороны. Все оплатят.

Ну и на здоровье, мы здесь при чём? главное чтобы оплатили, и не стоит здесь сказки рассказывать. Внукам рассказывайте их, или ученикам. Порядок санаторно-курортного обеспечения в Вооруженных Силах Российской Федерации С изменениями и дополнениями от: 9 марта 2016 г., 15 ноября 2018 г. Вот сюда, оплатили бы, в санатории, дома отдыха, базы отдыха Министерства обороны Российской Федерации, но не туда куда вы пожелаете.

Добрый день! Внуками пора вам заняться если не ориентируетесь в законах. Вот ответ из Министерства обороны

Отдыхайте.

Вопрос звучал так: Оплатит ли военкомат проезд в гражданской санаторий жене военного пенсионера подполковника? И какие документы для этот нужны?

Не гражданской жене, а в гражданский санаторий. Я не перефразировала вопрос. Будьте внимательны, если беретесь давать квалифицированные ответы. И умейте достойно признавать свои ошибки.

Я вам НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА, И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!