На вас поступило заявление с микро финансовой организации, нужно чтобы вы сегодня подошли ко мне в 209 кабинет

• г. Москва

На вас поступило заявление с микро финансовой организации, нужно чтобы вы сегодня подошли ко мне в 209 кабинет.

Ответы на вопрос (4):

Если вы не получили повестку, то не реагируйте.

Это так коллекторы развлекаются - возврат денег любой ценой и психологическое воздействие на должника.

Приблизительный алгоритм Ваших действий:

1.Поменять номер телефона

2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов

3.Можете обратиться в полицию с заявлением о поступлении угроз. Даже если вы должник, это не значит, что вам можно угрожать или они имет право закон нарушать

4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список

5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов, если "звонки" будут чрезмерно настойчивыми и частыми, т.к. предусмотрена административная ответственность (ст. 14.57 КоАП РФ) за нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности.

6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.

7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

8.Жалобу в Центробанк РФ и прокуратуру

Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?

www.9111.ru

Никуда идти не нужно. Непонятно, кто это написал и где находится этот кабинет. Ничего делать не нужно.