Не пенсионер. 1967 г. Р. С 2003 г. По 2012 г. Работала в МВД. Могу ли получить накопительную пенсию за этот период?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

НЕ можете вы её получить.

Накопительную пенсию можно получить при наличии у вас пенсионных накоплений.

Если пенсионные накопления у вас имеются, по достижении 55 лет обращайтесь в тот фонд, где эти накопления находятся.