Как отозвать заявление об увольнении после подписания договора с работодателем?
50₽ VIP

• г. Бирск

31.12.2012 г. быду сокращен на предприятии (предприятие находится в Когалыме-работаю вахтовым методом), но работодатель ввел так сказать в заблуждение, предложив подписать договор по согласию сторон... и в помощь в трудоустройстве в конкретное предприятие-я подписал. Но когда начал узновать про условия труда-на предложенном предприятии... передумал. Будте добры, ответьте пожалуста, как мне отозвать заявление и уити с предприятия по сокращению (уведомление получал... там срок 31.12.2012 г.) ведь 14 дней еще не прошло.

Ответы на вопрос (2):

Так просто и пишите, что отзываю свое согласие подписанное тогда-то.

Этого будет достаточно.

Только обеспечьте себе доказательство получения работодателем этого отзыва.

Видите ли, если работодатель уволил Вас уже по соглашению сторон, то боюсь сделать ничего нельзя. Надо уточнить ситуацию. Если Вы подписали соглашение, Вас не будут увольнять по сокращению, а уволят по соглашению сторон.