При оформлении единого пособия по новым условиям, учитывается ли место прописки?

• г. Красноярск

При оформлении единого пособия по новым условиям, учитывается ли место прописки?

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.

Место прописки не имеет значения - имет значение размер ваших доходов