Возможность получения единовременного пособия для развития предпринимательства при регистрации ИП в 2012 году - условия и необходимые документы

• г. Москва

Я 28 марта 2012 года зарегистрировал ИП по прадаже через сеть интернет, хотел бы узнать по законодательству я имею право получить единовременное пособие для развития предпринимательства, где и в каком количестве я могу получить и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в центр по поддержке малого и среднего предпринимательства.