Написать Исковое заявление на сайт Автотека

• г. Ульяновск

Ложная информация об моем автомобиле на сайте автотека. Писала претензию, отправляла заказным письмом, игнорируют. Требуется Юрист, который недорого и грамотно напишет исковое заявление на Автотеку. Пишите сразу цену, сроки и условия.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Стоимость узнавайте в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram

Здравствуйте.

Стоимость услуг, по составлению исковых заявлений, обсуждается в личных сообщениях.

Недорого это сколько в Вашем понимании.

Нормальное исковое заявление меньше 5 т. не стоит.

И что значит "условия". Условия всегда одинаковые-предоплата.

Без предоплаты никто работать не будет.

Все заивист от конкретных обстоятельств пишите юристам в личные сообщения

Доказательства неверной информации понадобятся. Без этого любой иск будет отказан