Жизнь в деревне - как решить проблемы с доступностью магазинов и медицинской помощи?

• г. Эртиль

Мой папа УВОВ имеет свой дом в деревне. Но жить там не возможно. Зимой заносить все так что не выехать не выйти. А ближайший магазин в 2,5 км. и мед. пункт там же. Они решили покупать что-нибудь в районе. Денег не хватает и им предложили добавить. Но вначале они спросили сколько у них денег? Короче добавляют 350 т. руб. Это законно. Есть у нас такая программа? Или надо ждать подвох?

Ответы на вопрос (1):

Не уточнили, кто добавляет.