И НИКАКИЕ ВИТАМИНЫ НИ ДАЮТ.. МЫ КОГДА БОЛЕЕМ САМИ ЛЕКАРСТВА ПОКУПАЕМ...

• г. Барнаул

МОЕМУ СЫНУ 2 года 7 месяцев, НАМ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НИ РАЗУ ДАЖЕ НИ СКАЗАЛИ-ЧТО МОЖНО ПОЛУЧАТЬ БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКАРСТВА.. ДАЖЕ НИ ГОВОРИЛИ ЧТО ВИТАМИН Д-МОЖНО БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ.. И НИКАКИЕ ВИТАМИНЫ НИ ДАЮТ.. МЫ КОГДА БОЛЕЕМ САМИ ЛЕКАРСТВА ПОКУПАЕМ... ЕЩЁ У НАС ГИДРОЦИФАЛИЯ (ВОДЯНКА ГОЛОВЫ), МЫ ПОКУПАЕМ ДОРОГОСТОЯЩИЕ ПРЕПАРАТЫ.. ИМЕЕМ ЛИ МЫ ПРАВО С ТАКОЙ БОЛЕЗНЬЮ НА БАСПЛАТНЫЕ ПРЕПАРАТЫ?

Ответы на вопрос (1):

За разъяснением о ваших правах на бесплатные лекарства, перечень бесплатных мед услугах и порядок признания вашего ребенка нуждающимся в льготном лечении обратитесь письменно в поликлинику, пишите заявление на имя главного врача!

Направления на обследования и льготные рецепты выдает участковый педиатр!