После вызова скорой помощи и уколов, меня поставят на учёт и лишат водительских прав - что делать в такой ситуации?

• г. Шилка

У меня такой вопрос! Я находился в гостях и был выпивший, стало плохо, вызвали скорую, приехал фельдшер и нарколог, поставили уколы. Теперь меня поставят на учёт и лишать водительского управления

Ответы на вопрос (3):

Есть такой риск.

Здравствуйте.

Кто Вам такое сказал?