Есть арендованный участок земли с основным зданием и вспомогательным.

• г. Калуга

Есть арендованный участок земли с основным зданием и вспомогательным. Хотелось бы разделить участок на два участка, т.е.под каждое здание.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Решайте вопрос с собственником участка. Он может вызвать кадастрового инженера, размежевать участок и внести изменения в договор аренды.

Здравствуйте! Это возможно сделать. Обратитесь к кадастровому инженеру. Он проведет межевание. Потом отразите эти изменения в ЕГРН