Что будет если не явлюсь в суд по лишению водительских прав так как я работаю вахтой

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Рассмотрят дело без вас.

Рассмотрят дело в Ваше отсутствие

Здравствуйте! Можете заявить ходатайство о переносе судебного заседания, приложить справку с работы. Но, скорее всего его не удовлетворят и рассмотрят дело в Ваше отсутствие.

Денис, дело будет рассмотрено без Вас. И, скорее всего, не в Вашу пользу. Наймите юриста. Удачи. Будьте здоровы.