Арест карт Сбербанка из-за задолженности по кредиту ООО РВС - что делать, если не знаешь о существовании кредита и где его взяли?

• г. Хабаровск

Арестовали карты сбера, якобы долг по кредиту, ООО РВС, я не знаю что за кредит и где я его брала, ни какой информации, деньги что были, все сняли...

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа